31.03.2019, 16:43 0
Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч 21-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Семак: «Мы не имеем права так играть в обороне»Встреча завершилась волевой победой питерцев со счетом 3:1. Семак остался доволен результатом, отметив, что в первом тайме команда сыграла плохо в обороне.

«Доволен вторым таймом: хорошо сыграли и в обороне, и в атаке. Первый тайм сложно прошел: нам не хватило эмоций, движения и скорости. В обороне очень плохо сыграли. Позволили сопернику создавать моменты. Но с честью вышли из этой ситуации. Хотя нужно меньше в них попадать и играть так, как во втором тайме. Победили заслуженно.

Сегодня мы сделали шажочек вперед. Мы будем двигаться от игры к игре. Ни один матч не был легким. Повторюсь, расстроило качество игры в обороне в первом тайме. Мы не имеем права так играть», - сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Зенит» продолжает лидировать в чемпионате России, набрав 44 очка.