АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться

Календарь и результаты - Лиги Европы

ИюньИюльАвг
23.08.2018Гент * - * Бордо
23.08.2018Аталанта * - * Копенгаген
23.08.2018Партизан * - * Бешикташ
23.08.2018Зенит * - * Мольде
23.08.2018Тренчин * - * АЕК Ларнака
23.08.2018Генк * - * Брондбю
23.08.2018Олимпиакос * - * Бернли
23.08.2018Заря * - * РБ Лейпциг
23.08.2018Олимпия * - * Спартак Трнава
23.08.2018АПОЭЛ * - * Астана
23.08.2018Русенборг * - * Шкендия-79
23.08.2018Дюделанж * - * ЧФР
23.08.2018Судува * - * Селтик
23.08.2018Шериф * - * Карабах
23.08.2018Мальме * - * Мидтьюлланд
23.08.2018Торпедо Кутаиси * - * Лудогорец
23.08.2018Рапид Вена * - * Стяуа
23.08.2018Сигма Оломоуц * - * Севилья
23.08.2018Аполлон * - * Базель
23.08.2018Сарпсборг * - * Маккаби Тель-Авив
23.08.2018Рейнджерс * - * Уфа
30.08.2018Спартак Трнава * - * Олимпия
30.08.2018Шкендия-79 * - * Русенборг
30.08.2018ЧФР * - * Дюделанж
30.08.2018Селтик * - * Судува
30.08.2018Карабах * - * Шериф
30.08.2018Мидтьюлланд * - * Мальме
30.08.2018Лудогорец * - * Торпедо Кутаиси
30.08.2018Стяуа * - * Рапид Вена
30.08.2018Севилья * - * Сигма Оломоуц
30.08.2018Базель * - * Аполлон
30.08.2018Маккаби Тель-Авив * - * Сарпсборг
30.08.2018Уфа * - * Рейнджерс
30.08.2018Бордо * - * Гент
30.08.2018Копенгаген * - * Аталанта
30.08.2018Бешикташ * - * Партизан
30.08.2018Мольде * - * Зенит
30.08.2018АЕК Ларнака * - * Тренчин
30.08.2018Брондбю * - * Генк
30.08.2018Бернли * - * Олимпиакос
30.08.2018РБ Лейпциг * - * Заря
30.08.2018Астана * - * АПОЭЛ

2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

01.08.2018 | 19:00Фола Эш1 - 4Генк
02.08.2018 | 18:00Алашкерт0 - 0Сутьеска Никшич
02.08.2018 | 18:00Лячи0 - 2Мольде
02.08.2018 | 18:30АЕК Ларнака4 - 0Дандолк
02.08.2018 | 18:30Тренчин4 - 1Гурник Забже
02.08.2018 | 19:00Флора2 - 0АПОЭЛ
02.08.2018 | 19:00Славия София2 - 3Хайдук Сплит
02.08.2018 | 19:00Динамо Минск4 - 1ДАК
02.08.2018 | 19:00Тракай1 - 1Партизан
02.08.2018 | 19:00Валлетта1 - 2Зриньски
02.08.2018 | 19:30Хэкен1 - 1РБ Лейпциг
02.08.2018 | 19:30Лиллестрем1 - 2ЛАСК
02.08.2018 | 20:00Вадуц1 - 1Жальгирис
02.08.2018 | 20:00Мариуполь2 - 1Юргорден
02.08.2018 | 20:00Спарта Прага2 - 1Спартак Суботица
02.08.2018 | 20:00Аполлон3 - 1Железничар
02.08.2018 | 20:00Адмира1 - 3ЦСКА София
02.08.2018 | 20:00АИК0 - 1Нордшелланд
02.08.2018 | 20:00Прогрес Нидеркорн2 - 0Гонвед
02.08.2018 | 20:00Линкольн1 - 1Нью Сэйнтс
02.08.2018 | 20:15Атромитос1 - 1Динамо Брест
02.08.2018 | 20:30Слован Братислава3 - 1Бальцан
02.08.2018 | 21:00Викингур Гота0 - 4Торпедо Кутаиси
02.08.2018 | 21:00Астерас1 - 1Хиберниан
02.08.2018 | 21:00Копенгаген5 - 0Стьярнан
02.08.2018 | 21:00Витесс3 - 1Вииторул
02.08.2018 | 21:00Бешикташ6 - 0Б-36 Торсхавн
02.08.2018 | 21:15Сараево0 - 8Аталанта
02.08.2018 | 21:15Марибор2 - 0Чихура
02.08.2018 | 21:30Стяуа4 - 0Рудар Веленье
02.08.2018 | 21:30Домжале1 - 1Уфа
02.08.2018 | 21:45Сарпсборг1 - 0Санкт-Галлен
02.08.2018 | 21:45Ла Фьорита0 - 3Спартак Юрмала
02.08.2018 | 21:45Рейнджерс1 - 1Осиек
02.08.2018 | 21:45АЗ Алкмар2 - 1Кайрат
02.08.2018 | 21:45Бордо2 - 1Вентспилс
02.08.2018 | 21:45Лех3 - 1Шахтер Солигорск
02.08.2018 | 21:45Дрита1 - 1Дюделанж
02.08.2018 | 21:45Бернли3 - 1Абердин
02.08.2018 | 22:00Уйпешт1 - 3Севилья
02.08.2018 | 22:00Риу Аве4 - 4Ягеллония
02.08.2018 | 22:00Крузейдерс1 - 1Олимпия
02.08.2018 | 22:00Раднички Ниш2 - 2Маккаби Тель-Авив
02.08.2018 | 22:15Хафнарфьордур0 - 1Хапоэль Хайфа
02.08.2018 | 23:00Валюр3 - 0Санта-Колома

3-й квалификационный раунд. Первые матчи

07.08.2018 | 19:00Пюник0 - 0Маккаби Тель-Авив
09.08.2018 | 17:00Уфа2 - 1Прогрес Нидеркорн
09.08.2018 | 19:00Алашкерт0 - 2ЧФР
09.08.2018 | 19:00Спартак Юрмала0 - 1Судува
09.08.2018 | 19:00Хапоэль Хайфа1 - 4Аталанта
09.08.2018 | 19:30РБ Лейпциг3 - 1КСУ Крайова
09.08.2018 | 20:00Аполлон4 - 0Динамо Брест
09.08.2018 | 20:00Торпедо Кутаиси5 - 2Кукеси
09.08.2018 | 20:00Хапоэль Беер-Шева2 - 2АПОЭЛ
09.08.2018 | 20:00Сигма Оломоуц2 - 0Кайрат
09.08.2018 | 20:00Шериф1 - 0Валюр
09.08.2018 | 20:00Мариуполь1 - 3Бордо
09.08.2018 | 20:00Штурм0 - 2АЕК Ларнака
09.08.2018 | 20:00Динамо Минск4 - 0Зенит
09.08.2018 | 20:00Лудогорец1 - 0Зриньски
09.08.2018 | 20:00Тренчин4 - 0Фейеноорд
09.08.2018 | 20:20Ягеллония0 - 1Гент
09.08.2018 | 20:45ЦСКА София1 - 2Копенгаген
09.08.2018 | 20:45Нордшелланд1 - 2Партизан
09.08.2018 | 21:00Генк2 - 0Лех
09.08.2018 | 21:00Олимпия3 - 0ХИК
09.08.2018 | 21:00Бешикташ1 - 0ЛАСК
09.08.2018 | 21:00Витесс0 - 1Базель
09.08.2018 | 21:00Истанбул0 - 0Бернли
09.08.2018 | 21:00Олимпиакос4 - 0Люцерн
09.08.2018 | 21:30Заря1 - 1Брага
09.08.2018 | 21:45Спартак Суботица0 - 2Брондбю
09.08.2018 | 21:45Сарпсборг1 - 1Риека
09.08.2018 | 21:45Хайдук Сплит0 - 0Стяуа
09.08.2018 | 21:45Рейнджерс3 - 1Марибор
09.08.2018 | 21:45Хиберниан0 - 0Мольде
09.08.2018 | 21:45Нью Сэйнтс0 - 2Мидтьюлланд
09.08.2018 | 21:45Корк Сити0 - 2Русенборг
09.08.2018 | 22:00Легия1 - 2Дюделанж
09.08.2018 | 22:05Слован Братислава2 - 1Рапид Вена
09.08.2018 | 22:45Севилья1 - 0Жальгирис

3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

16.08.2018 | 17:00Кайрат1 - 2Сигма Оломоуц
16.08.2018 | 18:00Прогрес Нидеркорн2 - 2Уфа
16.08.2018 | 18:30АЕК Ларнака5 - 0Штурм
16.08.2018 | 19:00ХИК1 - 4Олимпия
16.08.2018 | 19:30Копенгаген2 - 1ЦСКА София
16.08.2018 | 19:30КСУ Крайова1 - 1РБ Лейпциг
16.08.2018 | 20:00Кукеси2 - 0Торпедо Кутаиси
16.08.2018 | 20:00Зенит8 - 1Динамо Минск
16.08.2018 | 20:00АПОЭЛ3 - 1Хапоэль Беер-Шева
16.08.2018 | 20:00Судува0 - 0Спартак Юрмала
16.08.2018 | 20:00Жальгирис0 - 5Севилья
16.08.2018 | 20:00Мольде3 - 0Хиберниан
16.08.2018 | 20:00Мидтьюлланд3 - 1Нью Сэйнтс
16.08.2018 | 20:00ЧФР5 - 0Алашкерт
16.08.2018 | 20:30Люцерн1 - 3Олимпиакос
16.08.2018 | 20:30Маккаби Тель-Авив2 - 1Пюник
16.08.2018 | 20:45Динамо Брест1 - 0Аполлон
16.08.2018 | 20:45ЛАСК2 - 1Бешикташ
16.08.2018 | 21:00Дюделанж2 - 2Легия
16.08.2018 | 21:00Зриньски1 - 1Лудогорец
16.08.2018 | 21:00Базель1 - 0Витесс
16.08.2018 | 21:00Брондбю2 - 1Спартак Суботица
16.08.2018 | 21:00Аталанта2 - 0Хапоэль Хайфа
16.08.2018 | 21:15Марибор0 - 0Рейнджерс
16.08.2018 | 21:15Лех1 - 2Генк
16.08.2018 | 21:30Стяуа2 - 1Хайдук Сплит
16.08.2018 | 21:30Гент3 - 1Ягеллония
16.08.2018 | 21:30Фейеноорд1 - 1Тренчин
16.08.2018 | 21:30Рапид Вена4 - 0Слован Братислава
16.08.2018 | 21:30Партизан3 - 2Нордшелланд
16.08.2018 | 21:45Бордо2 - 1Мариуполь
16.08.2018 | 21:45Бернли1 - 0Истанбул
16.08.2018 | 21:45Риека0 - 1Сарпсборг
16.08.2018 | 21:45Русенборг3 - 0Корк Сити
16.08.2018 | 22:00Валюр2 - 1Шериф
16.08.2018 | 22:30Брага2 - 2Заря

Футбол онлайн Все прямые трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Что ждет российский футбол после Чемпионата мира?
  • Прогресс
  • Дно и распил
  • С ним и так все отлично

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)