3.11.2018, 16:48 0
Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу в игре 13-го чемпионата России с тульским «Арсеналом» (3:1).

Семин: «Локомотив» закономерно победил, а что говорит Кононов — уже не наш вопрос»Семин отметил, что в первом тайме игры с тульской командой его подопечным было очень сложно.

«Очень сложный первый тайм. В плане агрессии и единоборств «Арсенал» нас даже превосходил. Хотя моментов особо не было. Но после перерыва мы были молодцы: добавили в движении, заиграли в комбинационный футбол, забили хорошие голы», - отметил Семин.

Также наставник «Локомотива» был удивлен реакцией Олега Кононова на работу бригады арбитров в этом матче.

«Кононов сказал, что голы «Локо» были засчитаны неверно, так как были забиты с нарушениями? Как неверно засчитаны? Я не видел. А вы видели? Я думаю, мы закономерно победили, а что он говорит — уже не наш вопрос», — добавил Семин.

После победы над тульским «Арсеналом» московский «Локомотив» набрал 24 очка и переместился на второе место в турнирной таблице РПЛ.