3.11.2018, 16:06 5
Дубль Антона Миранчука во втором тайме принес победу московскому клубу.

«Локомотив» обыграл «Арсенал» и продлил победную сериюВ поединке 11-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:1.

В начале матча «железнодорожники» попытались взять мяч под контроль, но гости выбегали в весьма перспективные контратаки. Первый голевой момент возник у ворот «Арсенала», когда Антон Миранчук пробил рядом со штангой. Он же вскоре хорошим ударом завершал усилия партнеров, и мяч попал в перекладину. И все же, хозяева поля сумели открыть счет в матче. Навес со штрафного точным ударом замкнул Хёведес.

Отыгрались «канониры» также после стандартного положения. Помог тулякам навес с углового, и точный удар головой в исполнении Беляева. Успешное взятие ворот вдохновило футболистов «Арсенала», и перед перерывом гости провели еще несколько острых атак.

Во втором тайме подопечные Сёмина завладели преимуществом и сумели прижать соперников к их штрафной. Победную серию «железнодорожникам» помог продлить дубль в исполнении Антона Миранчука, который сначала точно пробил после передачи Крыховяка, а через несколько минут отправил мяч в ворота после индивидуального прохода. Ближе к концу встречи отыграть один гол мог Лесовой, но футболист «Арсенала» не реализовал выход один на один с Гильерме.