3.11.2018, 16:41 0
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов подвел итог встречи 13-го РПЛ против «Локомотива» (1:3).

Кононов: «Судья берет и ломает игру, а мы получаем такой результат»Наставник тульской команды после матча с «Локомотивом» всю вину за поражение своей команды возложил на арбитров матча.

«Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли. Но очередная судейская ошибка в чемпионате у нас. Можно посчитать, сколько раз проигрывали из-за судей. Сегодня то же самое», - сказал Кононов.

На вопрос о возможной усталости после Кубка России Кононов не принял, а опять же обвинил судей.

«Сказалась ли усталость после Кубка? Сказалось судейство. Первый тайм играли хорошо. После замен «Локомотива» после первого тайма стало сложнее. Но мы выстояли. Сделали свои замены. Не хватило нам точности в исполнении, когда проводили свои атаки. Но пропустили два быстрых гола. Первый — это беспредел полный. Мяч уходит от игрока соперника, но почему-то карточку получает Мирзов. Второй беспредел — Лисового загоняют в борт, как в хоккее. Вы все сами видели, что тут говорить.

Судья берет и ломает игру, а мы получаем такой результат. Мне жалко наших болельщиков, которые приезжают, поддерживают. Все что мы смогли — сделали», — заключил наставник тульской команды.

После этого поражения «Арсенал» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, а команда Юрия Семина, одержав пятую победу кряду, поднялась на вторую позицию.

Напомним, что FootballHD проводил текстовую трансляцию матча.