20.09.2018, 23:59 2
Прошли матчи в группе E.

«Арсенал» переиграл «Ворсклу», победа «Спортинга» над «Карабахом»«Арсенал» на своём стадионе принимал «Ворсклу». Лондонский клуб вышел вперёд на 32 минуте, после быстрой атаки отличился Обамеянг. На 48 минуте преимущество «канониров» увеличил Уэлбек с передачи Мхитаряна. Чуть позже Генрих сделал 2 голевой пас, на сей раз он ассистировал Обамеянгу, который стал автором дубля.

Далее 4-й мяч в ворота гостей отправил Озил. Подопечные Унаи Эмери расслабились и позволили «Ворскле» забить два гола, отличились Чеснаков и Шарпар.

«Спортинг» в родных стенах встречался с «Карабахом». Лиссабонский коллектив действовал активнее и дважды поразил ворота соперника во втором тайме. В составе команды отличились Рафинья и Кабрал.

Арсенал – Ворскла – 4:2 (1:0)
Голы: Обамеянг, 32 (1:0), Уэлбек, 48 (2:0), Обамеянг, 56 (3:0), Озил, 74 (4:0), Чеснаков, 76 (4:1), Шарпар, 90+4 (4:2)

Спортинг – Карабах – 2:0 (0:0)
Голы: Рафинья, 54 (1:0), Кабрал, 88 (2:0)