Английские клубы совершили в Европе то, чего они не делали 35 лет

Сразу четыре представителя английской Премьер-лиги выступят в полуфинальной стадии еврокубков.

Сегодня, 18:311

УЕФА назвал игрока недели Лиги Европы

Главная европейская футбольная организация определила лучшего игрока по итогам ответных матчей 14 финала Лиги Европы.

Сегодня, 12:420

Названа команда недели в Лиге Европы

УЕФА представил команду недели по итогам ответных поединков четвертьфинала Лиги Европы.

Сегодня, 11:030

Роде: «Этому «Айнтрахту» всё по плечу»

Хавбек немецкого «Айнтрахта» Себастьян Роде поделился эмоциями после домашней победы над «Бенфикой» и от выхода команды в полуфинал Лиги Европы.

Сегодня, 10:490

Кулибали: «Мы пытались вывести «Арсенал» из равновесия»

Защитник итальянского «Наполи» Калиду Кулибали дал оценку ответному четвертьфиналу Лиги Европы с «Арсеналом».

Сегодня, 10:331

Болельщики «Айнтрахта» едва не испортили победу команды над «Бенфикой». Видео

Активные поклонники клуба из Франкфурта после ответного полуфинала Лиги Европы с «Бенфикой» чудом не прорвались на поле.

Сегодня, 10:040

Жиру вошел в историю «Челси»

Французский нападающий «аристократов» Оливье Жиру радует результативностью в текущем евросезоне.

Сегодня, 09:500

Наставник «Бенфики»: «Нас подвели голы, пропущенные дома»

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Бруну Лаже поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Айнтрахтом».

Сегодня, 09:350

Хавбек «Славии»: «Я - давний фанат «Челси», моя мечта осуществилась»

Полузащитник пражской «Славии» Петр Шевчик поделился эмоциями от ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Челси».

Сегодня, 09:120

Названы претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

УЕФА огласил имена игроков, наиболее отличившихся в ответных полуфинальных матчах турнира.

Сегодня, 08:100

Эмери: «Мы довольны победой над «Наполи»

Менеджер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнение об ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Наполи» (1:0).

Сегодня, 07:560

Анчелотти: «Арсенал» забил и все было кончено, мы опустили голову»

Наставник итальянского «Наполи» Карло Анчелотти дал оценку повторному четвертьфиналу Лиги Европы против «Арсенала».

Сегодня, 07:220

Рэмси может больше не сыграть за «Арсенал»

Хавбек лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси травмировался в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Наполи» (1:0).

Сегодня, 07:090

Сарри добился с «Челси» исторического для себя достижения

Наставник лондонских «аристократом» Маурицио Сарри впервые в карьере вывел свою команду в полуфинал евротурнира.

Сегодня, 00:052

«Арсенал» спокойно разобрался с «Наполи» и в выездном поединке

Блестящее исполнение Александром Ляказеттом штрафного удара в середине первого тайма принесло подопечным Эмери путевку в следующий раунд.

Сегодня, 00:044

«Айнтрахт» во Франкфурте отыграл два мяча у «Бенфики» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Хозяева открыли счет из офсайда, после чего был удален тренер португальской команды.