28.04.2024, 20:16 1
Завершился матч 31-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. «Брест» в результативном матче минимально обыграл «Ренн»«Брест» обыграл «Ренн» в результативном гостевом матче 31-го тура французской Лиги 1. Уже на девятой минуте встречи хояева вели 2:0 после дубля Ар но Калимуэндо. Но Стив Мунье быстро отыграл один гол и на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев. А вскоре после начала второго тайма вели всчете уже гости - Вармед Омари забил в свои ворота, а Мартин Сатриано вывел «Брест» вперед. В середине второго тайма команды обменялись голами, а вскоре Мартан Террье сравнял счет. Но в компенсированное время Лилиан Брассье принес гостям победу. Примечательно, что за матч «Брест» сделал пять ударов в створ ворот, а «Ренн» - семь.

Лига 1, тур 31

Ренн - Брест - 4:5

Голы: Калимуэндо, 4 (1:0), Калимуэндо, 9 (2:0), Мунье, 11 (2:1), Омари, 48 (в свои ворота) (2:2), Сатриано, 54 (2:3), Камара, 66 (2:4), Теате, 68 (3:4), Террье, 79 (4:4), Брассье, 90+6 (4:5).