АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2017, 15:16 4
Синьор Винченцо рад трудиться на благо «россонери».

Монтелла доволен тем, как развивается «Милан»Главный тренер итальянского «Милана» Винченцо Монтелла дал интервью по итогам первого еврокубкового поединка с македонской «Шкендией». Напомним, «россонери» отправили в ворота соперника целых шесть безответных мячей. Оппоненты выясняли отношения в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы.

″...«Я очень доволен, это был приятный во всех отношениях вечер. Мы показали хорошее шоу, порадовав болельщиков зрелищным футболом. «Шкендия» – хорошо организованный соперник, но мы тщательно его разобрали и нашли слабые стороны, которыми и воспользовались.

Нами была проделана большая работа. У «Милана» практически полностью изменился состав, но ребята трудятся изо всех сил, и это не может меня не радовать. Меня радует то, как развивается команда. Мы находимся лишь в начале своего пути, но старт получается достаточно многообещающим. Кроме того, приятно видеть заполненные трибуны стадиона, и энтузиазм в среде поклонников», - цитирует алленаторе пресс-служба «Милана»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AC Milan

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)