17.08.2017, 23:45 6
Македонский клуб получил порцию позора.

«Милан» унизил «Шкендию»«Милан» устроил показательную порку гостям из Македонии. Команда наконец-то смогла презентовать многочисленных новичков своей публике. В стартовом составе вышли Бонуччи, Кесси, Конти, Чалханоглу, Силва и Борини – все эти футболисты были куплены в летнее трансферное окно.

«Милан» устроил праздник для местных болельщиков. Уже к 27-й минуте македонцы горели со счётом 0:3. Силва оформил дубль, ещё один мяч провёл Монтоливо. Португалец наверняка хотел сделать хет-трик, но в итоге во втором тайме довольствовался голевой передачей на Борини. Монтоливо оформил дубль, а ещё один мяч в ворота несчастного соперника провёл Антонелли. Через неделю «Милан» наверняка отправит в Македонию резервистов.

«Милан» – «Шкендия» – 6:0 (3:0).
Голы: Силва, 13 (1:0), Монтоливо, 25 (2:0), Силва, 27 (3:0), Борини, 67 (4:0), Антонелли, 68 (5:0), Монтоливо, 85 (6:0).