17.02.2017, 14:47 0
Жозе – о первой дуэли с «Сент-Этьеном».

Моуринью: «Доволен результатом, но в первом тайме «МЮ» играл плохо»Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал успех своих подопечных в еврокубковом матче с французским «Сент-Этьеном». Напомним, «красные дьяволы» одолели представителя Лиги 1 со счётом 3:0. Хет-триком в стане хозяев поля разжился швед Златан Ибрагимович.

″...«Доволен результатом, но в первом тайме «МЮ» играл плохо. Повезло, что команда ушла на перерыв, ведя в счёте. Футболистам не хватало концентрации. К счастью, после перерыва многое изменилось, в первую очередь, отношение некоторых игроков.

Лига чемпионов – соревнование, в котором хочет играть каждый. Впрочем, мы выступаем в Лиге Европы и должны принять это. Я предпочитаю бороться и побеждать, а не сидеть дома. У моих подопечных должно быть такое же отношение», - цитирует португальца Goal....″