15.04.2017, 20:55 0
Мауро обескуражен упущенной победой в миланском дерби.

Икарди: «Все игроки «Интера» подавлены»Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди поделился впечатлениями от матча с «Миланом». Эта игра завершилась результативной ничьей – 2:2. Икарди забил один из голов в ворота «россонери». «Интер» был очень близок к успеху, но провалил заключительную часть дерби, за что и поплатился.

″...«Пропустить такой гол под самый занавес встречи – это большой удар. Все игроки «Интера» подавлены. Мы отправились домой с понурыми головами. В перерыве мы решили давить с самого начала второго тайма, чтобы закрыть вопрос о победителе, однако не сумели сделать счёт 3:0. Мы должны были победить. Возможно, подвела самонадеянность. Надо продолжать работать», - цитирует аргентинца Football Italia....″