17.06.2018, 20:28 0
Наставник мексиканцев пообщался с прессой.

Осорио прокомментировал победу над ГерманиейГлавный тренер Сборной Мексики Хуан Карлос Осорио дал интервью после поединка с командой Германии. Напомним, немцы проиграли мексиканской дружине со счётом 0:1. Единственный гол в ворота Мануэля Нойера оформил Ирвинг Лосано. Он отличился в первом тайме противостояния.

″...«У нас был тактический план, который мы разработали еще 6 месяцев назад. Несмотря на травмы, у нас всегда было два быстрых игрока на флангах — автор гола Ирвинг Лосано, кстати, самый скоростной. Плюс атакующие полузащитники, которые здорово играли на контратаках во втором тайме. В первом тайме мы захватили инициативу и чаще атаковали, а во втором подготовились держать оборону. В первую очередь мы играли с Марио Гомесом - ждали, что он выйдет. И даже чуть не забили второй гол.

Этот состав - будущее сборной Мексики. И хочу посвятить эту победу нашим болельщикам, которые приехали сюда поддержать свою команду. Спасибо вам!», - цитирует Осорио Sport24....″