АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2017, 19:19 0
Специалист пообщался с представителями СМИ.

Наставник южнокорейской сборной поделился впечатлениями от игры с РоссиейГлавный тренер национальной Сборной Южной Кореи Син Тэ Ён дал интервью после товарищеского поединка с командой России. Напомним, подопечные Станислава Черчесова переиграли азиатов со счётом 4:2. Любопытно, что один из футболистов южнокорейской сборной сегодня умудрился оформить сразу два автогола, причём, за короткий период времени.

″...«Хотя наша команда и проиграла, она очень старательно боролась до самого конца, хотя и дважды забила в свои ворота. Мы продолжаем совершенствоваться, интенсивно тренироваться дальше. Надеемся, в дальнейшем будем играть так же хорошо, как российская команда.

В защите у нас были трудные моменты, приведшие к двум автоголам. Это большая проблема, над которой будем работать. Но в то же время мы забили один гол, второй. В нападении будем стараться играть более активно.
Кого бы выделил в составе российской сборной? Можно отметить сильное физическое состояние России, команда играла очень слаженно именно как коллектив», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)