АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2017, 18:54 13
Убедительная победа команды Черчесова.

Сборная России разобралась с Южной КореейНациональная Сборная России завершила удачный для себя контрольный спарринг. Подопечные Станислава Черчесова нанесли поражение команде Южной Кореи. Россияне четырежды поразили ворота своего оппонента, при этом сами дали слабину два раза.

Открыть счёт на табло нашим соотечественникам удалось под самый занавес первого тайма. Отличился Смолов. Самедов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Фёдор головой кивнул в угол ворот соперника. Отметим, что Россия могла вырваться вперёд раньше, однако Кокорин упустил хорошую возможность. У южнокорейцев можно вспомнить момент с участием Сона.

В начале второй половины игры преимущество россиян приумножилось. Самедов выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Кокорин выпрыгнул на мяч, головой перевёл сферу в центр вратарской, откуда Ким Чжу Юн срезал снаряд в собственные ворота.

А немногим позже Ким разродился ещё одним автоголом. Наши «сборники» заплели атакующие кружева у гостевых ворот, в результате чего Чжу Юн, сам того не желая, отправил сферу в противоход своему вратарю.

До настоящего разгрома дело довёл Алексей Миранчук. Железнодорожник откликнулся на длинную передачу Акинфеева, затем отпасовал Заболотному, с ударом Николая голкипр справился, а вот с добиванием Миранчука уже ничего не поделать не сумел.

К сожалению, сборная смазала концовку и позволила противнику сократить отрыв. Правда, голы Квон Кьюн Вона и Чжи Дон Вона ни на что кардинально не повлияли.

Россия - Южная Корея 4:2 (1:0)
Голы: Смолов, 44 (1:0); Ким Чжу Юн, 55 (2:0, автогол); Ким Чжу Юн, 57 (3:0, автогол); Миранчук, 83 (4:0); Квон Кьюн Вон, 87 (4:1), Чжи Дон Вон, 90+3 (4:2).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)