АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.06.2017, 20:32 1
Станислав Саламович высказал свою точку зрения.

Черчесов поделился впечатлениями от дуэли с новозеландцамиГлавный тренер национальной Сборной России Станислав Черчесов дал интервью после поединка с командой Новой Зеландии. Напомним, наши соотечественники одолели оппонента со счётом 2:0. Эта встреча состоялась в Санкт-Петербурге в рамках первого тура группового раунда Кубка конфедераций. Автогол себе в пассив занёс Михаэл Боксолл, а во втором тайме отличился Фёдор Смолов, которого в итоге признали лучшим футболистом матча.

″...«Понятно, что первый матч на большом турнире, был большой ажиотаж, а мы должны были выиграть первый матч. Новая Зеландия хотела победить, разные психологические моменты… Рад, что команда выиграла и местами показывала ту игру, которую мы планировали.

Когда в первых трёх моментах соперник выбивает из пустых ворот, напряжение появилось. Но потом мы забили гол. Хорошо, что создаём моменты, но все никогда никто не забьёт. Какие-то подсказки сделаем.

Состояние поля? Мне показалось, что оно хорошее. Никаких проблем не возникало. Поле давало играть. Поблагодарю организаторов за проделанную работу. Всё отлично. Теперь у меня будет особое отношение к этому стадиону. Это мой первый официальный матч, он выигран. Когда положительный результат, всё нравится.

Снимет ли эта победа давление со сборной? Давление – медицинский термин. Я тут слышу о нём третий день. Никакого давления нет, мы профессионально готовились и сыграли. У Новой Зеландии молодая, хорошая команда. Мы знали, что они будут играть длинными передачами с подборами мяча. Нам удалось нивелировать сильные стороны соперника. Чего мы ждали от Новой Зеландии, то и случилось», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)