16.11.2018, 00:43 0
Следите за текстовой трансляцией поединка Лиги наций.

Хорватия – Испания – 3:2. Текстовая трансляция матчаЛига наций. Лига A. Группа 4

Сборная Хорватии — сборная Испании — 3:2

Голы: Крамарич (54), Едвай (69, 90+3) - Себальос (56), Рамос (78, с пенальти).

Хорватия: Калинич, Врсалько, Перишич, Ловрен, Ракитич (Влашич, 68), Крамарич (Пьяца, 89), Модрич, Брозович, Едвай, Ребич (Брекало, 74), Вида.
Запасные: Летица, Ливакович, Митрович, Милич, Брекало, Брадарич, Пашалич, Рог, Бадель, Влашич, Ковачич, Пьяца.

Испания: де Хеа, Иньиго Мартинес, Бускетс, Сауль (Сусо, 74), Себальос, Родриго (Асенсио, 61), Рамос, Аспас (Мората, 64), Жорди Альба, Серхи Роберто, Иско.
Запасные: Пау Лопес, Аррисабалага, Аспиликуэта, Льоренте, Эрмосо, Хосе Луис Гайя, Хонни, Форнальс, Эрнандес, Асенсио, Мората, Сусо.

Предупреждения: Ребич (70), Перишич (87) - Бускетс (87), Себальос (90+1).

Стадион «Максимир» (Загреб, Хорватия).

Арбитр Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. ГОООООООЛ! Брекало слева пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, и снова тут как тут оказался Едвай, в касание добивший мяч в пустой угол ворот!
90+2 мин. Хорваты разыграли угловой слева.
90+1 мин. Себальос предупрежден за срыв атаки.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Замена у Хорватии: Пьяца вместо Крамарича.
87 мин. Бускетс и Перишич потолкались, причем у хорвата оказалась порвана футболка. Оба получили по горчичнику.
86 мин. Контратака Хорватии "3 в 2", Крамарич пробил с линии штрафной - и попал в ногу Серхи Роберто!
84 мин. Модрич пробил с ходу - мяч попал в ногу защитнику и стал легкой добычей де Хеа.
83 мин. Сусо оказался в положении вне игры.
80 мин. Два удара испанцев из пределов штрафной - первый принял на себя защитник, второй пришелся в Морату.
79 мин. Мората в офсайде.
78 мин. ГООООООООЛ! Серхио Рамос развел вратаря и мяч по углам!
77 мин. ПЕНАЛЬТИ! После удара мяч попал от газона в руку Врсалько!
75 мин. Какой момент! После удара Мораты Калинич отбил мяч недалеко, Иско добивал - защитник заблокировал!
74 мин. Вопрос, как и по Аспасу. Замены проводят тренеры. У хорватов Ребича сменил Брекало, у испанцев Сусо вышел вместо Сауля.
73 мин. Ребич! Как же так! Убежал один на один, бил низом в правый от себя угол - де Хеа ногой парировал!
70 мин. Ребич сорвал атаку, сбив Рамоса в середине поля - это желтая!
69 мин. ГОООООООЛ! Модрич навесил слева, и Едвай, "забытый" защитниками на дальней штанге, без помех пробил головой точно в ворота!
68 мин. Хорваты разыграли угловой справа.
68 мин. Замена в составе хозяев: Влашич вместо Ракитича.
67 мин. Асенсио бил с нескольких метров - защитник заблокировал удар.
64 мин. А если бы Аспас забил - его заменили бы? Замена у Испании: Мората вместо Аспаса.
62 мин. Моментище! Прострел испанцев справа, вратарь отбил мяч перед собой. Набежавший Аспас в касание добивал с линии вратарской - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
61 мин. Замена у испанцев: Асенсио вместо Родриго.
61 мин. Ракитич ворвался в штрафную слева и мощно пробил - мимо ближней штанги!
59 мин. Иско подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой. В ответной атаке последовали две подачи с правого фланга атаки Хорватии - защитники не дремлют.
56 мин. ГОООООООЛ! Иско прострелил слева, Себальос продавил Врсалько и в касание переправил мяч в сетку!
54 мин. ГОООООООЛ! Серхи Роберто выбивал мяч с правого фланга, Перишич перехватил, головой отдав пас на ход Крамаричу. Тот выскочил один на один и пробил низом, мимо голкипера!
53 мин. Серхи Роберто навесил справа - Врсалько выбил мяч головой.
50 мин. Затяжная атака гостей ударом так и не завершилась.
47 мин. Аспас забежал в офсайд.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!
45+1 мин. Иско навесил с углового справа, скидка головой - в руки голкиперу.
45 мин. Иско пробил с линии штрафной - Калинич перевел мяч на угловой!
43 мин. Сауль пробил с ходу - над перекладиной.
40 мин. Ребич оказался в положении вне игры.
38 мин. Перишич на своей половине поля упал после контакта с соперником и держится за лицо. Ничего серьезного.
37 мин. Жорди Альба навесил слева - защитник выбил мяч головой.
36 мин. Испанцы разыграли угловой справа.
32 мин. После подачи справа Аспас пошел на мяч - и сфолил на голкипере. Ответная атака завершилась навесом справа и ударом головой Перишича метров с 13-ти - намного выше ворот.
29 мин. Калинич выбивал мяч после паса от защитника - и попал в голову Иско, который рванул в штрафную. Мяч отскочил далеко в сторону от ворот.
27 мин. Немного успокоилась игра, мяч в основном в середине поля.
23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 36:64% в пользу гостей, фолят чаще хорваты - 4:2.
22 мин. Крамарич получил болезненный удар от Иньиго Мартинеса - локтем в спину. Помощь врачей не понадобилась.
18 мин. Модрич прострелил справа - защитник отбил.
17 мин. Иско в офсайде. Повтор показал, что судья на линии ошибся!
14 мин. Крамарич опасно прострелил слева - никто не дотянулся до мяча.
11 мин. В Аспаса врезался соперник, испанцу оказывают помощь. Ничего серьезного с форвардом "Сельты".
9 мин. Подача с углового справа в исполнении Мдорича - мяч выбит.
6 мин. Ух! Перишич слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - де Хеа успел "сложиться" и перевел в ШТАНГУ!
3 мин. Неплохой тем взяли обе команды.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белом.

В четверг, 15 ноября, сборная Хорватии проведет встречу Лиги наций с национальной командой Испании. Игра пройдет в Загребе на стадионе «Максимир», начало в 22:45 мск.

Победа в этой игре позволит команде Луиса Энрике занять первое место в группе В. Хорватам же даже выигрыш не гарантирует пока ничего. А учитывая результат первого матча в Лиге наций (разгромнейшие 6:0 в пользу испанцев), можем ожидать сверхмотивацию подопечных Златко Далича. Так что нас ожидает действительно захватывающий поединок!

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча сборных Хорватии и Испании.