АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2017, 14:40 2
Наставник «Динамо» доволен своими подопечными.

Хацкевич поделился впечатлениями от украинского «классико»Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич высказался на тему прошедшей дуэли с донецким «Шахтёром». Напомним, киевляне одолели «горняков» со счётом 1:0. Единственный гол в ворота «Шахтёра» оформил африканский форвард Дьюмерси Мбокани. Соперники выясняли отношения в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги.

″...«Сыграли дисциплинированно, организованно. При этом в первом тайме нам очень хорошо давался переход от обороны к атаке. Кроме того, считаю, что сегодня игра без мяча была у нас на очень высоком уровне - мы не дали сопернику разбежаться, крайние полузащитники и опорные полузащитники не позволили «Шахтёру» быстро переходить от обороны к атаке.

Мы проанализировали прошлую игру с «Шахтёром», сделали выводы. Прошедший матч показал, что играть можно с любым соперником, если действуешь дисциплинированно. И тогда в любом поединке можно добиться положительного результата.

Что касается замен, то все они были продиктованы физическим состоянием футболистов, которые оставили сегодня на поле много сил», - цитирует тренера «Динамо Киев от Шурика»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)