АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2016, 09:16 0
Президент киевского клуба сетует на то, что хорошие футболисты не хотят становиться под флаги бело-голубых.

Суркис: «Те игроки, которые согласны идти в «Динамо», слабее тех, кто уже у нас есть»Киевское «Динамо» не очень убедительно проводит текущий сезон. В чемпионате Украины команда Реброва отстаёт от лидирующего «Шахтёра» на восемь очков. В Лиге чемпионов киевляне проиграли три матча из четырёх и занимают последнюю строчку группы В. Игорь Суркис, президент «Динамо», поделился информацией о том, с какими проблемами сталкивается клуб на трансферном рынке.

″...«Нам нужно обновить состав и к весне избавиться от балласта. У нас есть игроки старшего возраста, которые получают слишком большую зарплату. Лучше мы сэкономим эти деньги и потратим их на свой детско-юношеский футбол или на приобретение других футболистов.

Говорят, у «Динамо» закончились деньги. Но мы получили 18 миллионов от продажи Драговича. Да, мы могли бы на них купить пару хороших футболистов, но они к нам не идут. Те игроки, которые согласны идти в «Динамо», слабее тех, кто уже у нас есть», - приводит слова Суркиса «Про футбол»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)