АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 14:44 22
Ламин Ямаль вызывает огромный интерес на трансферном рынке.

Гранд хочет купить Ямаля за 200 миллионов евро. Известна реакция «Барселоны»Журналист Луис Рохо из газеты Marca сообщает, что «ПСЖ» готов потратить на 16-летнего футболиста до 200 миллионов евро.

Ямаль дебютировал за первую команду «Барселоны» уже в 15 лет. В этом сезоне он является одним из столпов команды, которую возглавляет Хави Эрнандес.

Вингер регулярно подтверждает свой огромный талант. Например, в этом туре испанской лиги он забил красивый гол в победном матче с «Мальоркой» (1:0).

Выступления Ямаля не остались незамеченными. По сообщениям испанской прессы, «ПСЖ» всерьез заинтересован в покупке игрока.

Чемпионы Франции нуждаются в усилении атаки в связи с вероятным уходом Килиана Мбаппе. Парижане якобы готовы сделать предложение «Барселоне» в размере 200 миллионов евро.

″...«ПСЖ» готов заплатить за Ямаля 200 миллионов евро. Это будет второй по величине трансфер в истории футбола после перехода Неймара, также из «Барселоны» в Париж. Блауграна в курсе интереса и конкретной суммы. Жорже Мендеш на этой неделе приезжал в Барселону, чтобы встретиться с Жоаном Лапортой. Агент сообщил об интересе к Ямалю, хотя правление «Барселоны» уже было в курсе ситуации. Но ответ ясен. Ламин Ямаль не продается», – заявил Луис Рохо....″

Издание Marca подчеркнуло, что «Барселона» не хочет продавать 16-летнего футболиста ни за какую цену. Клуб считает вингера величайшим талантом после Лионеля Месси.

Если ситуация не изменится, Ямаль продолжит карьеру в столице Каталонии. Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2026 года.

В этом сезоне подросток сыграл в 37 матчах за блауграну. В них он отметился шестью голами и семью результативными передачами.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)