АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2024, 17:49 0
Источник сообщил подробности.

Несколько клубов претендуют на игрока «Жироны»Мигель Гутьеррес не может пожаловаться на отсутствие интереса. Несколько команд английской Премьер-лиги хотели бы заполучить левого защитника. Однако портал Relevo сообщает, что наибольшие шансы заполучить испанца у «Реала».

В этом сезоне 22-летний футболист является лидером «Жироны», которая отлично выступает в Ла Лиге. В 22 матчах он забил один гол и отдал три результативные передачи. Кроме того, он добавил две результативные передачи в Кубке Короля.

Отличная форма испанца не ускользнула от внимания иностранных команд. По информации Relevo, о приобретении защитника подумывают «Бавария», «Тоттенхэм», а также «Арсенал». Кроме того, за ситуацией с игроком пристально следит «Манчестер Сити».

Однако наибольшие шансы заполучить защитника есть у «Реала». Мадридский клуб обеспечил себе очень привлекательные условия возможного выкупа. Им придется выложить всего восемь миллионов евро, а также получить 50% прав на игрока.

На данный момент клуб с «Сантьяго Бернабеу» еще не принял решение о покупке Гутьерреса, но ситуация прояснится в ближайшее время.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Жирона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)