АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2023, 19:12 0
Полузащитник «Реала» Тони Кроос считает, что в Лигу Саудовской Аравии можно переходить только ради денег.

Кроос раскритиковал футболистов, которые переехали в Саудовскую Аравию«Не вижу ничего плохого в переходе Месси. Почему он не может 2-3 года поиграть в Майами, а потом закончить? Саудовская Аравия – это сложнее для меня из-за других проблем. И мы еще не добрались до денег.

Права человека - одна из вещей, которая не дала бы мне совершить такой переход. Но каждый принимает решение сам – например, Криштиану Роналду, который решил сделать это под конец карьеры. Но когда игроки находятся в расцвете сил, обладают качеством для игры за топ-клубы Европы и переходят туда... А потом эти люди говорят, что у них там есть цели. Но все ради денег. Это решение принимается ради денег – и против футбола. И с этого момента для футбола, который мы все знаем и любим, все становится сложнее», – цитирует Тони Крооса Sports Illustrated.

Напомним, что переезд в Лигу Саудовской Аравии Криштиану Роналду словно открыл двери для многих звездных и просто известных футболистов. Летом в эту страну перебрались Неймар, Карим Бензема, Садио Мане и многие другие.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)