3.04.2019, 23:25 0
На поле «Эль Алькорас» аутсайдеры чемпионата Испании расписали результативную ничью.

«Уэска» и «Сельта» забили шесть голов, «Эйбар» одержал волевую победу над «Райо Вальекано»Поначалу к победе были близки игроки «Сельты», которые к середине второго тайма вели 2:0. Однако уже на 73 минуте счет в матче был 3:2 в пользу «Уэски». Впрочем, финальный свисток арбитра возвестил о ничьей – 3:3.

В параллельном матче «Эйбар» дома в волевом стиле обыграл «Райо Вальекано» - 2:1.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Уэска» с 23 очками идет на 20 месте, «Сельта» (29) – 18-я. Между ними располагается «Райо Вальекано» (24), а «Эйбар», имея в активе 39 баллов, занимает 10 место.

Чемпионат Испании. 30 тур

«Уэска» - «Сельта» - 3:3
Браис Мендес, 14 (0:1). Аспас, 57 (0:2). Гальего, 63 (1:2). Авила, 71 (2:2). Пулидо, 73 (3:2). Будебуз, 81 (3:3).

«Эйбар» - «Райо Вальекано» - 2:1
Посо, 40 (0:1). Шарлес, 64 (1:1). Леон, 73 (2:1).