21.02.2018, 22:35 2
Команда Зидана завоевала очередные три балла.

«Реал» на выезде обыграл «Леганес»В перенесённом матче 16 тура Ла Лиги встречались «Леганес» и мадридский «Реал». Поединок лучше начал скромный клуб. На шестой минуте Бустинса проткнул мяч в ворота «сливочных» после розыгрыша стандартного положения. Подопечные Зинедина Зидана быстро пришли в себя и восстановили статус-кво на 11 минуте. Лукас Васкес классно разобрался в штрафной площади хозяев и точно пробил в дальний угол.

На 29 минуте «Реал» провел прекрасную атаку. После нескольких передач в одно касание на ударной позиции оказался Каземиро. Хавбек вывел вперед свою команду. Клубы ушли на перерыв при минимальном перевесе «Реала».

Во втором тайме «Леганес» мог сравнять счет. Отлично действовал вратарь мадридцев Касилья. В конце матча гости заработали пенальти. Серхио Рамос забил третий гол за «Реал». Команда Зидана поднялась на 3 место в турнирной таблице Ла Лиги.

Леганес – Реал – 1:3 (1:2)
Голы: Бустинса, 6 (1:0), Васкес, 11 (1:1), Каземиро, 29 (1:2), Рамос, 90 (1:3, пен)