27.04.2017, 00:23 4
«Сливочные» возвращаются с тремя очками из Галисии.

Мадридский «Реал» разгромил в гостях «Депортиво»Трудно сказать почему, но выездные матчи «Реала» в Ла-Корунье всегда превращаются в голевую феерию. Пару лет назад мадридцы выиграли со счётом 8:2, сейчас победили скромнее, но всё равно вполне эффектно.

Всё началось уже с первой минуты игры, когда Мората обеспечил гостям быстрое преимущество. Затем забил Хамес, после чего «Депор», решив, что позориться негоже, пошёл вперёд. Это всё закончилось голом Андоне – румын удачно поставил ногу под прострел с левого фланга. Но развить успех у «Депора» не получилось, вдобавок, под конец тайма Лукас Васкес забил достаточно нелепый гол, и после него «Депор» уже не оправился.В середине второй половины встречи Хамес оформил дубль, после чего последовал ещё и гол Иско.

Тем не менее, «Депор» сумел ответить симпатичным голом Хоселу, но Каземиро, исправляясь за ошибку в этом случае, вскоре забил хозяевам поля и шестой мяч. «Реал» подтвердил статус фаворита чемпионата.

Депортиво – Реал 2:6 (1:3)
Мората, 1 (0:1), Хамес Родригес, 14 (0:2), Андоне, 35 (1:2), Лукас Васкес, 44 (1:3), Хамес Родригес, 66 (1:4), Иско, 77 (1:5), Хоселу, 84 (2:5), Каземиро, 87 (2:6).