2.04.2017, 21:25 2
«Летучие мыши» набрали три заслуженных очка.

«Валенсия» забила три мяча «Депортиво»«Валенсия» одержала первую за последние четыре тура победу, обыграв «Депортиво» благодаря трём мячам. Два из них влетели в ворота галисийцев ещё в первом тайме, в котором и произошли основные события матча.

Сперва «Депор» заработал пенальти, но Фажр не сумел реализовать его, и вскоре его команда поплатилась за это, ибо Гарай на десятой минуте открыл счёт. Через двадцать минут неудачно сыграл Альбентоса, который переправил мяч в сетку собственных ворот. Так счёт вырос уже до 2:0, ну а подвёл итоги матча гол, забитый в добавленное арбитром время. Его на свой счёт записал Канселу, которому ассистировал Санти Мина.

В следующем туре «Депор» примет дома «Гранаду», «Валенсия» сыграет с «Сельтой» - также дома.

Валенсия - Депортиво 3:0 (2:0)
Гарай, 10 (1:0), Альбентоса, 29 (2:0, автогол), Гарай, 90+1 (3:0)
На 8-й минуте Фажр (Д) не реализовал пенальти.