18.08.2013, 20:16 0
Самарские футболисты не без труда обыграли «Томь».

«Крылья» добыли первую победу в Премьер-ЛигеПарадоксально, но именно после ухода Гаджи Гаджиева из самарского клуба, «Крылья Советов» смогли одержать первую победу в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. Отметим, что руководит в данный момент волжанами и.о главного тренера Александр Цыганков. Примечательно, что «Крылышки» уже в самом дебюте второго тайма остались в меньшинстве – с поля за грубый фол был изгнан Илья Максимов. Впрочем, это не помешало самарцам через пять минут выйти вперед – Режиналь Горо увидел неподалку от себя Ибрагима Цаллагова и сразу же выполнил передачу на партнера. Ибрагим, в свою очередь, хлестким ударом метров с 20-ти застал врасплох кипера томичей – 1:0.

Все атакующие потуги подопечных Давыдова «Крылья» умело обезвреживали, грамотно сыграв в обороне. Матч так и закончился минимальной победой самарцев, напомним, первой в текущем сезоне. А «Томь» продолжает свое планомерное падение, уступая уже в пятом поединке подряд.

«Крылья Советов» - «Томь» 1:0 (0:0)
Голы: Цаллагов, 61 – 1:0.Режиналь Горо