5.05.2019, 18:26 0
Стенограмма матча 27-го тура РПЛ.

ЦСКА – «Динамо» – 2:2. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 27-й тур. ЦСКА – «Динамо» - 2:2

Голы: Бийол (29), Нисимура (85) - Кардозу (35), Панченко (43)

Предупреждение: Магнуссон (66), Бекао (88) - Кардозу (32)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Ефремов, 84), Магнуссон, Бекао, Щенников (Эрнандес, 64), Фернандес, Бистрович (Нисимура, 79), Обляков, Ахметов, Бийол, Чалов.
Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Эрнандес, Сигурдссон, Н'Диайе, Тикнизян, Жиронкин, Марадишвили.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо, Теттех, Кардозу, Луценко (Соу, 71), Панченко (Марков, 85).
Запасные: Лещук, Рыков, Хольмен, Грулёв, Москвичёв, Рауш, Черных.

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90+1 мин. Совсем без обороны пошла игра. Акинфеев выручил команду после удара Маркова.
90 мин. Евгеньев получил желтую карточку.
89 мин. После подачи штрафного мяч оказался в сетке ворот ЦСКА, но офсайд был зафиксирован у динамовца.
88 мин. Предупреждение получил Бекао за фол недалеко от штрафной против Маркова.
85 мин. ГОООЛ! Нисимура головой отправляет мяч в сетку после подачи штрафного.
84 мин. Замена у Динамо. вместо Панченко вышел Марков.
84 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Набабкина вышел Ефремов.
81 мин. Чалов чуть-чуть не дотянулся до мяча в штрафной. Мяч оказался в руках Шунина.
79 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Бистровича вышел Нисимура.
79 мин. Отличный провтрел Чалова вдоль ворот прерывает Шунин.
78 мин. Угловой удар на левом фланге атаки Динамо. С подачей Жоаозиньо справились игроки ЦСКА,
77 мин. Немного статистики. ЦСКА как часто забивает, так часто и пропускает в последние 15 минут (по 6 мячей).
75 мин. ЦСКА продолжает атаковать, но Динамо плотно опекает игроков соперника.
72 мин. Очередной угловой превел к удару головой по воротам Динамо. Шунин вновь на месте.
71 мин. Замена у Динамо. Вместо Луценко вышел Соу.
71 мин. Дальний удар Кардозу прошел над перекладиной.
70 мин. Эрнандес пробил головой после подачи с левого фланга. Шунин зафиксировал мяч.
69 мин. Теттех получил небольшое повреждение в одном из столкновений. Медицинская бригада вышла на поле.
67 мин. Жоаозиньо отправился подавать угловой Динамо с левого фланга. Ничего опасного воротам ЦСКА не было.
66 мин. Предупреждение получил Магнуссон за фол против Луценко.
65 мин. Магнуссон ошибся с длинной передачей - никого из партнеров в этой точке поля не оказалось.
64 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Щенникова вышел Эрнандес.
63 мин. Вновь дождь начался над ВЭБ Ареной. Ждем дальних ударов?
61 мин. Поровну команды владеют мячом. По точным ударам у ЦСКА преимущество 6 - 3.
59 мин. Хороший заброс на Облякова придумал Ахметов, но защитник Динамо в последний момент снял мяч с головы игрока ЦСКА.
57 мин. Евгеньев на газоне после верхового столкновения с Бийолом.
56 мин. Ну что, несколько отличных моментов для взятия ворот упустили команды.
54 мин. А вот и Шунин спасает свою команду после удара низом Чалова. Угловой.
53 мин. 2-в-1 выходили игроки Динамо на ворота ЦСКА. Луценко решился на удар, но в створ не попал.
53 мин. Магнуссон отобрал мяч у Луценко недалеко от штрафной ЦСКА. Атака Динамо остановлена.
52 мин. Бекао сфолил в центре поля. Панченко на газоне.
49 мин. Угловой удар заработали футболисты ЦСКА. После подачи Магнуссон оказался совершенно один в центре штрафной и без сопротивления нанес удар головой - Шунин справился.
48 мин. С фланга на фланг переводят мяч игроки ЦСКА. Динамо плотно обороняется и не дает возможности пройти ближе к воротам.
47 мин. Бийол нарушил правила на Козлове в центре поля.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Ахметов нанес дальний удар - мимо ворот.
45 мин. Панченко попытался просочиться между двумя игроками ЦСКА в центре поля, но Набабкин прервал этот прорыв.
43 мин. ГОООЛ! Жоаозиньо с правого фланга навесил в штрафную, где оказался Панченко, который головой и переправил мяч в ворота.
41 мин. Локтем по голове получил Панченко от Бистровича, медики на поле.
40 мин. Навесная передача Облякова в штрафную не дошла до партнера. Футболисты Динамо вынесли мяч.
38 мин. На правом фланге угловой заработали хозяева. Мяч в руках Шунина.
37 мин. Футболисты обеих команд решили повыяснять отношения между собой. Карасев погасил страсти.
35 мин. ГОООЛ! Выносом со своей половины поля Кардозу был выведен один на один с Акинфеевым. Игрок Динамо вышел победителем из этой дуэли.
33 мин. После очередного навеса Кардозу вынес мяч в аут.
32 мин. Предупреждение получил Кардозу за задержку соперника.
31 мин. Пришла пора динамовцам перейти к активным атакующим действиям.
29 мин. ГОООЛ! После подачи углового Бийол головой отправил мяч в ворота Динамо.
28 мин. Чалов получил отличный шанс после прострела Щенникова. С ударом в ближний угол справился Шунин - угловой.
25 мин. Угловой не левом фланге заработали армейцы. Обляков у мяча.
23 мин. Хороший ввод аута с ударом головой Луценко продемонстрировали динамовцы, но Акинфеев закрыл ближний угол ворот.
22 мин. Щенников жестко сыграл против Козлова в центре поля, но судья ограничился устным предупреждением.
21 мин. Панченко так растерялся от представленного ему пространства в штрафной, что не смог нанести удар по воротам.
19 мин. Фернандес сумел обработать на фланге сложную дальнюю передачу, но последующий пас в штрафную оказался неточным.
18 мин. Евгеньев дальней передачей со своей половины поля попытался найти нападающих - не получилось.
17 мин. ЦСКА постепенно перехватывает иницативу в матче.
15 мин. Правым флангом пытаются провести атаку армейцы. Фернандес отдал передачу в штрафную на Бийола, который не смог нанести акцентированный удар.
13 мин. Шунин кулаками вынес мяч за пределы штрафной после подачи штрафного от Облякова.
12 мин. Морозов сфолил на Фернандесе на правом фланге атаки. Опасный штрафной удар.
11 мин. Панченко нанес удар из-за пределов штрафной - легкая добыча для Акинфеева.
10 мин. Луценко нанес удар по воротам, но офсайд был зафиксирован раньше.
9 мин. Динамо в стартовый отрезок смотрится активнее, возможно, вынужденная замена перед матчем у ЦСКА приносит свои негативные плоды.
7 мин. Панченко прокинул мяч мимо защитника и упал в штрафной - свисток судьи промолчал. Сразу после этого Луценко перехватил мяч недалеко от штрафной и сразу нанес неточный удар.
6 мин. ЦСКА выиграл только 2 из 17 матчей против Динамо в РПЛ. Посмотрим, что получится сегодня.
5 мин. После подачи углового Бекао вынес мяч недалеко от штрафной.
4 мин. Луценко прострелили с правого фланга - Фернандес вынес мяч на угловой.
3 мин. Гости владеют мячом в центре поля без продвижения вперед.
2 мин. Ахметов принял мяч на краю штрафной, сместился в центр и нанес удар - Шунин легко забрал мяч в руки.
1 мин. Первую атаку в матче проводят динамовцы. На правом фланге держится мяч.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 5-го мая, в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились ЦСКА и «Динамо». Матч прошел на стадионе «ВЭБ Арена».

После победы над «Анжи» в матче 25-го тура «армейцы» оступились, проиграв следующий матч «Краснодару» со счетом 0:2. Для «Динамо» матч 26-го тура сложился более удачно: бело-голубые разошлись нулевой ничьей в матче с «Ахматом». 44 набранных очка позволяли «армейцам» располагаться на 4-ой строчке в турнирной таблице. «Динамо» с 29-ю набранными очками шел 12-м.

Матч первого круга между командами завершился со счетом 0:0.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Динамо».