АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2018, 00:59 0
48-летний тренер Сергей Кирьяков поделился своим мнением о назначении Олега Кононова на должность наставника московского «Спартака».

Кирьяков: «От Кононова в «Спартаке» все ждут чуда»Кирьяков вспомнил вехи тренерского пути Кононова. В частности, «хороший отрезок в «Краснодаре», потом не лучшее время в «Ахмате». По мнению Сергея Кирьякова, в тульском «Арсенале» - предыдущем клубе – Кононов «получил хороших атакующих футболистов, которые определяли игру в атаке».

«Назначение состоялось. Руководители «Спартака» свою позицию обозначили. Стороны согласовали все моменты - теперь остается ждать. Очевидно, что клуб, назначив нового тренера, пытался урегулировать обстановку. Сейчас все ждут чуда от Кононова. Случится ли это чудо - другой вопрос», - цитирует Кирьякова «Евро-Футбол.ру».

Решение о назначении Олега Кононова новым главным тренером «Спартака» стало известно в понедельник, 12 ноября. За его уход в московский клуб «Арсенал» получил определенную денежную компенсацию, однако президент тульского клуба Гурам Аджоев огласить сумму отступных отказался.
-1
Автор: SharadkinФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)