3.11.2018, 16:07 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 13-го тура чемпионата России.

«Локомотив» – «Арсенал» - 3:1. Текстовая трансляция поединкаРоссийская премьер лига. 11-й тур.

«Локомотив» (Москва) – «Арсенал» (Тула) - 3:1

Голы: Бенедикт Хёведес (26), Антон Миранчук (70, 74) - Максим Беляев (35)

Предупреждения: Дмитрий Баринов (31), Брайан Идову (76) - Кадри Мохаммед (19), Лука Джорджевич (77)

Локомотив: Маринато Гилерме, Бенедикт Хёведес, Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев, Дмитрий Баринов (Брайан Идову, 46), Гжегож Крыховяк, Алексей Миранчук, Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан (Антонио Эдер, 46), Игорь Денисов, Антон Миранчук (Рифат Жемалетдинов, 82)

Запас: Никита Медведев, Антон Коченков, Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Борис Ротенберг, Тимофей Маргасов, Михаил Лысов, Роман Тугарев, Фёдор Смолов

«Арсенал»: Артур Нигматуллин, Анри Хагуш, Виктор Альварес, Кадри Мохаммед, Максим Беляев, Гиа Григалава, Игорь Горбатенко (Зелимхан Бакаев, 56), Георги Костадинов, Сергей Ткачёв (Даниил Лесовой, 67), Резиуан Мирзов (Огнен Ожегович, 76) , Лука Джорджевич

Запас: Михаил Левашов, Егор Шамов, Артём Сокол, Александр Денисов, Кирилл Комбаров, Кантемир Берхамов, Эванс Кангва, Гурам Аджоев, Огнен Ожегович, Ярослав Ивакин

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Стадион: РЖД Арена (Москва)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Эдер - в оффсайде.
91 мин. Бакаев справа ворвался в штрафную Локо и нанес удар - Гильерме среагировал!
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
«Локомотив» – «Арсенал» - 3:1. Текстовая трансляция поединка
87 мин. Эдер из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот.
85 мин. Фернандеш слева нанес обводящий удар в дальний угол, и Нигматуллин в прыжке отбил мяч!
83 мин. Момент! Лесовой вышел один на один с Гильерме, но голкипер выручил свою команду!
82 мин. Замена у Локомотива. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Жималетдинов.
80 мин. Игра идет в центре поля.
77 мин. Джорджевич получил предупреждение.
76 мин. Замена у Арсенала. Вместо Мирзова на поле вышел Ожегович.
76 мин. Предупреждение получил Идову за срыв атаки Арсенала.
74 мин. ГООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Антон Миранчук слева ворвался в штрафную Арсенала, качнул оппонента и точно пробил под голкипером!
70 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:1!!! Крыховяк слева ворвался в штрафную Арсенала и отпасовал мяч на Антона Миранчука, который прицелился и из центра штрафной точно пробил в ближний угол!
69 мин. Мирзов получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
69 мин. Эдер остро прострелил с левого фланга, и Антон Миранчук немного не успел к мячу!
67 мин. Замена у Арсенала. Вместо Ткачёва на поле вышел Лесовой.
64 мин. Опасно! Алексей Миранчук обыграл двух защитников в штрафной Арсенала, но решил не бить, а отдавать передачу. И сделал это неточно.
62 мин. Неудачная атака Локомотива.
59 мин. Эдер нарушил правила на углу штрафной Арсенала.
57 мин. Крыховяк мощно пробил метров с 25-ти - Нигматуллин в падении отбил мяч!
56 мин. Замена у Арсенала. Вместо Горботенко на поле вышел Бакаев.
55 мин. Игра идет в центре поля.
52 мин. Антон Миранчук из-за пределов штрафной пробил неточно.
50 мин. Фернандеш со штрафного метров с 25-ти пробил в руки Нигматуллину.
49 мин. Крыховяк заработал перспективный штрафной.
46 мин. Двойная замена у Локомотива. Вместо Баринова вышел Идову, вместо Фарфана - Эдер.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.
43 мин. Горбатенко метров с двадцати пробил в руки Гильерме.
40 мин. Теперь Ткачев бил со штрафного метров с тридцати - Гильерме среагировал!
37 мин. Еще одна острая атака Арсенала: Ткачев неточно пробил м левого угла штрафной.
35 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса с углового Беляев головой с линии вратарской пробил точно в угол!
35 мин. Ткачёв бил из-за пределов штрафной и после рикошета мяч едва не залетел в угол.
31 мин. Баринов получил предупреждение за грубую игру на половине поля Арсенала.
29 мин. После передачи с правого флангаот Алексея Миранчука его брат не сумел остановить мяч.
26 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга на линию вратарской, и опередивший голкипера Хёведес отправил мяч в ворота!
24 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
21 мин. Ткачев пробил из-за пределов штрафной - Гильерме в падении поймал мяч!
20 мин. Опасно! После передачи с правого фланга Антон Миранчук из центра штрафной пробил в перекладину!
19 мин. Предупреждение за грубую игру получил Кадри.
18 мин. Гильерме неудачно выбросил мяч, и Кадри не попал из центра поля в пустые ворота.
15 мин. Игра идет на половине поля Арсенала.
13 мин. Антон Миранчук из левого угла штрафной пробил рядом с ближней штангой!
9 мин. Железнодорожники больше владеют мячом.
6 мин. Игра идет вы центре поля.
4 мин. Фарфану оказывают медицинскую помощь.
2 мин. Алексей Миранчук навесил с углового - защитник выбил мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 3-го ноября, в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» будет принимать тульский «Арсенал». Матч пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 14:00.

«Железнодорожники» подошли к противостоянию с хорошим психологическим настроем, ведь в последних четырех встречах чемпионата москвичами были одержаны победы. При этом команда Юрия Сёмина пропустила всего один гол (в поединке против «Ростова», завершившемся со счетом 2:1 в пользу «железнодорожников»). А в предыдущем туре «Локомотив» в Красноярске разгромил аутсайдера первенства «Енисей» (3:0). «Арсенал» имеет в своем активе трехматчевую беспроигрышную серию, в которую входит победа над «Спартаком», поспособствовавшая отставке итальянца Массимо Карреры с поста главного тренера «красно-белых».

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» (Москва) – «Арсенал» (Тула).