АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2018, 00:55 1
Валерий – о матче «Краснодар» - «Спартак».

Рейнгольд: «Огорчил Ари, хулиганить на поле нельзя»Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд дал комментарий после матча «Краснодар» - «Спартак», который завершился со счётом 0:1. Рейнгольд также высказался в адрес Ари, который получил красную карточку.

″...«Был хороший футбол, получился боевой матч, нервы накалены, обоюдные атаки. «Спартак» вытащил тяжелейшую игру, этим победа и дорога, и я такие матчи приветствую, поскольку команда показала характер, хотя игра была не выдающаяся. Результат закономерен.

Огорчил Ари, хулиганить на поле нельзя. Я понимаю, проигрывать никто не хочет, но нужно быть мужиками. Ну что это такое - бить головой в лицо коллеге?! Да и симулировать тоже не надо, в эпизоде с падением Ари вообще ничего не было, его никто не трогал.

А в целом, этот матч - украшение тура! Стадион был забит, болельщики увидели матч равных команд, где ни один из соперников не превосходил оппонента. Если резюмировать, то игра была равная: в первом тайме больше мяч контролировал «Спартак», во втором – «Краснодар». Ну, подфаритило, везение никто не отменял. Могло так же подфартить и «Краснодару», реализуй Ари выход один на один. Я благодарен команде за борьбу и самоотдачу, ругать никого в составе «Спартака» я не буду. В таких жарких условиях на первый план выходит характер. Без везения не обошлось, но победа есть победа», - цитирует Рейнгольда Rusfootball....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)