АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2018, 11:24 1
Наставник «Арсенала» предвкушает появление Артёма в рядах своей команды.

Божович: «Вполне вероятно, что Дзюба приедет к нам в течение ближайших нескольких дней»Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович высказался на тему перехода Артёма Дзюбы. Артём должен стать футболистом «Арсенала» в самое ближайшее время. Туляки заключат с ним арендное соглашение. Права на нападающего принадлежат питерскому «Зениту».

″...«Вполне вероятно, что Дзюба приедет к нам в течение ближайших нескольких дней. Недавно позвонил ему и сказал, что если у него есть возможность уйти в аренду, то пусть приходит к нам. Он ответил, что ему нужно время подумать. С тех пор мы больше пока не связывались.

Я не знаю, что Манчини хочет от своих игроков. Наверняка у него есть в голове определённая схема, в которую Дзюба не вписывается. В больших клубах легко освобождаются от игроков, которые не попадают под концепцию игры.

Не думаю, что Дзюба задвинет Джорджевича в запас. Мы часто играем в два нападающих, Лука может сыграть как на фланге, так и в оттяжке. Плюс есть Кангва. Мы должны иметь вариативность в атаке, чтобы менять расстановку», — сказал Божович в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал Тула

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)