9.09.2017, 16:06 0
Команды так и не выявили победителя.

«Тосно» сыграл вничью с «Анжи»Поединок между «Тосно» и махачкалинским «Анжи» подарил нам результативную ничью. Эта игра состоялся в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Соперники наколотили на двоих четыре гола, не выявив сильнейшего на данный момент.

«Тосно» удалось быстро открыть счёт - уже на пятой минуте отличился Евгений Марков. На 18-й «Анжи» сумел восстановить равновесие - счёт сравнял вернувшийся в махачкалинский клуб Александр Прудников. Вскоре Данченко ещё разок поразил владения хозяев, и вовсе выведя дагестанцев вперёд.

Правда, итоговое слово всё равно осталось за «Тосно». Во втором тайме просто шикарный удар из-за пределов штрафной удался Вагизу Галиулину. Как итог, результативная ничья – 2:2.

Тосно - Анжи 2:2 (1:2)
Голы: Марков, 5 (1:0); Прудников, 18 (1:1); Данченко, 25 (1:2); Галиулин, 63 (2:2).