31.07.2017, 21:57 1
Главный тренер «Краснодара» считает, что результат не по игре.

Шалимов: «Высокий уровень нападающих «Спартака» предопределил исход»«Быки» проиграли «Спартаку» со счётом 0:2. Главный тренер Игорь Шалимов после встречи посетовал на нереализацию моментов. По его мнению, гости совершили большое количество ошибок, но решающим фактором стала разница в индивидуальном мастерстве нападающих.

″...«Мы не забиваем в первом тайме, не реализовываем моменты, делаем пенальти, пропускаем на 46-й минуте… Результат, конечно, справедливый. Игра развивается таким образом, что мы не забиваем, а они забивают. Нам было все тяжелее, а играть против них и не пропускать быстрые атаки очень сложно. У «Спартака» очень высокий уровень нападающих. Это предопределило исход», — сказал тренер в эфире «Матч ТВ»....″