19.01.2017, 20:15 0
«Железнодорожники» не смогли в меньшинстве противостоять швейцарцам.

«Локомотив» в товарищеском матче уступил «Базелю»«Локомотив» потерпел поражение в товарищеском матче против швейцарского «Базеля». «Железнодорожники» около часа играли вдесятером и уступили соперникам со счётом 1:2.

На исходе получаса игры ворота «Локомотива» распечатал Янко. Нападающий в касание отправил мяч в ворота после передачи с левого фланга от Дельгадо. Этот гол назревал, так как швейцарцы вели игру более настырно. Через несколько минут Тарас Милик нарвался на вторую жёлтую карточку и ещё больше добавил проблем «Локомотиву».

Во втором тайме «Базель» немного расслабился, чем и воспользовались москвичи. На 61-й минуте счёт сравнял Галаджан, с близкого расстояния переправив мяч в ворота. Однако ближе к завершению поединка «Локомотив» снова пропустил. Гол забил Шпорар, а сама голевая атака оказалось почти копией первого взятия ворот.

Локомотив - Базель 1:2 (0:1)
Голы: Янко, 31 (0:1), Галаджан, 61 (1:1), Шпорар, 83 (1:2).