1.11.2015, 21:14 0
Главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал результат матча 14-го тура РФПЛ.

Игорь Черевченко: «Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли забить ещё, но не получилось»На выезде железнодорожники проиграли «Кубани» - 2:6. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник «Локомотива» заявил, что в первом тайме его подопечные допустили много грубых ошибок. Игорь Черевченко отметил, что бывают такие дни, когда у соперника всё залитает:

″...«В первом тайме допустили грубые ошибки, первый гол пропустили на первых минутах. Бывают такие дни, когда у соперника залетает всё. У нас ведь было очень много моментов… Но это футбол, тем и интересен.
Были ли в перерыве нецензурные слова? Ничего такого интересного не было. В перерыве посидели, поговорили, успокоили ребят. Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли забить ещё, но не получилось», - приводит слова Черевченко «Чемпионат»....″

После четырнадцати туров «Локомотив» занимает в чемпионате России второе место.