14.09.2015, 08:19 0
Главный тренер московского «Динамо» поделился эмоциями, которые остались после матча 8-го тура РФПЛ.

Андрей Кобелев: «Хочется извиниться перед болельщиками»На выезде бело-голубые проиграли «Краснодару» - 0:4. На послематчевой пресс-конференции Андрей Кобелев извинился перед болельщиками. Специалист признался, что ему стыдно и тяжело комментировать такие игры:

″...«Тяжело комментировать такие игры. Мне стыдно. Хочется извиниться перед болельщиками. Но такие матчи бывают. Первые минуты провалили, после пропущенного мяча собрались и выровняли игру. Второй мяч забили сами себе и это уже не первый раз. После перерыва могли вернуться, имели пару голевых моментов, но не забили. В целом «Краснодар» выглядел предпочтительнее», - заявил Кобелев на послематчевой пресс-конференции....″