14.09.2015, 08:08 0
Главный тренер «Краснодара» прокомментировал результат 8-го тура РФПЛ.

Олег Кононов: «Игра была непростой»На своём поле «горожане» разгромили московское «Динамо» - 4:0. Несмотря на крупный счёт, наставник «Краснодара» назвал игру непростой. Олег Кононов заметил, что два гола забитые в первом тайме успокоили его команду и повлияли на итоговый результат:

″...«Игра непростая. Вы видели, что «Динамо» быстро переходило из обороны в атаку. Нам удалось забить два гола в первом тайме, после чего команда успокоилась. В какой-то момент соперник перехватил инициативу и мощно играл, но за счёт замен удалось вернуться. Отрезками играли очень хорошо, но были моменты, которые мне не понравились. Если же брать матч в целом, эту игру можно занести в зачёт футболистам», - заявил Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции....″