АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2012, 14:29 0
Днепропетровский «Днепр» готовится провести долгожданный матч группового этапа Лиги Европы.

Анонс. «Днепр» - ПСВ – встреча 27 лет спустяСоперником украинского клуба будет голландский ПСВ, которым ныне руководит бывший наставник сборной России Дик Адвокат.

В основной этап «Днепр» попал не без «приключений». В первом матче плей-офф раунда против чешского «Слована» днепропетровский клуб вел на выезде 2:0, но завершил встречу вничью – 2:2.

В ответной игре «Днепр» также ведя в два мяча, умудрился позволить сопернику сравнять счет, но все же сумел еще дважды поразить ворота соперника и выйти в основную часть турнира.

В своих чемпионатах дела у клубов складываются по-разному. Так, «Днепр» в чемпионате Украины занимает 2-е место, а ПСВ идет на 5-й позиции в голландском первенстве.

История встреч.

Между собой обе команды встречались дважды, правда, было это во времена СССР в 1985 году. Тогда, в розыгрыше Кубка УЕФА, ПСВ на своем поле сыграл вничью – 2:2, а на выезде уступил «Днепру» - 0:1.

Анонс. «Днепр» - ПСВ – встреча 27 лет спустяСвои счету будут у наставника днепропетровского клуба Хуанде Рамоса, который руководя лондонским «Тоттенхэмом», в 1/8 финала Кубка УЕФА, проиграл в серии пенальти именно ПСВ.

Потери.

Потерь в составе обеих команд не наблюдается, так что зрители увидят всех любимцев.

Стадион.

Матч пройдет в Днепропетровске, на стадионе «Днепр-Арена», который вмещает в себя 31.003 человека. Построен стадион в 2005 году, а открыт был в 2008.

Обслуживать встречу будет чешский рефери Мирослав Зелинка. Начало матча 21:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)