31.08.2012, 09:04 0
Марсельский «Олимпик» не сумел обыграть тираспольский «Шериф» в ответном матче Лиги Европы.

Многомиллионный «Олимпик» не смог обыграть клуб из МолдовыПосле выездной победы (2:1), французам нужно было как минимум не пропустить, что они собственно и сделали. Доминируя по ходу первого тайма, «Олимпик» создал лишь один опасный момент у ворот Владислава Стоянова, но после удара Айю мяч прошел рядом со штангой.

После перерыва гости заиграли увереннее, и ближе к середине матча Станоевич мог вывести «Шериф» вперед, но выйдя один на один с Мандандой, угадил в штангу.

И все же гости сумели забить. Несколькими минутами ранее Балима оказался расторопнее всех на добивании, и переправил мяч в сетку ворот, но арбитры зафиксировали офсайд.

Итоговый счет ничья (0:0), которая дает право «Олимпику» принять участие в групповом этапе Лиги Европы.

Вспоминая наш первый отчет о матче, хочется напомнить, что суммарная стоимость «Шерифа» составляет 6.175 миллионов евро - это номинал от всех игроков клуба, в то время как «Олимпик» - внимание - 128.700 миллионов евро! Судите сами.