23.08.2012, 23:37 0
Днепропетровский «Днепр» сыграл вничью в первом матче 4-го этапа Лиги Европы по футболу.

«Днепр» упустил победу на последних секундахНа выезде украинский клуб упустил шанс обыграть чешский «Слован», завершив матч вничью (2:2).

Почему обыграть, а тут все просто, гости вели с разницей в два мяча, но умудрились растерять столь солидное преимущество.

Первый гол был забит что называется в раздевалку. На 43-й минуте отличился Коноплянка.

Едва начался второй тайм, как на 48-й минуте Матеус сделал счет (2:0), и казалось, что победа у днепропетровцев в кармане, однако на деле все вышло иначе.

Толи слишком рано поверили в успех украинцы, но на 62-й минуте Брезнаник сократил отставание в счете, а на 90-й минуте Мазух "привез" пенальти в собственные ворота, который четко реализовал Ваха (2:2).

Итоговый результат трудно назвать удачным для гостей, вели все же два мяча, но с другой стороны можно дома спокойно забить один гол, или просто сыграть вничью (0:0).

Каким будет ответный матч, узнаем через неделю.