АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2012, 15:14 2
Бронзовый призер чемпионата России сезона 2012/13 ЦСКА выходит на старт в Лиги Европы.

Анонс. АИК - ЦСКА - «армейцы» выходят на стартВ борьбе за право сыграть на групповой стадии Лиги Европы, «армейцы» поспорят с шведским АИКом. Матч будет проходить на стадионе «Росунда», где свои матчи также проводит сборная Швеции.

После неудачного старта ЦСКА прибавил, и вышел на 5-е место в РПЛ - конечно не предел мечтаний, но дела по всей видимости налаживаются. Может сказаться отсутствие Сейду Думбии, который получил травму спины, но и без того "армейцы" просто обязаны проходить АИК.

Каким бы титулованным или грозным не казался соперник, но за плечами ЦСКА опыт игр в Лиги чемпионов, по составу москвичи выглядят куда предпочтительнее соперника.

АИК уже успел "понюхать пороху" в Лиге Европы, стартовав со второго раунда. В противостоянии с "Хафнарьфьордюром" шведы одержали победу по сумме двух матчей (2:1), а в 3-м туре одолели без особых проблем польский "Лех" (4:0).

История встреч.

Это первое очное противостояние ЦСКА и АИКа. В рейтинге УЕФА "армейцы" занимают 18-е место, а АИК идет на скромной 200-й позиции.

Анонс. АИК - ЦСКА - «армейцы» выходят на стартЧто касается потерь, то каких-то конкретных имен названо не было. Стоит отметить, что в составе ЦСКА выступают два шведа и оба полузащитники - Понтус Вернблум и Расмус Эльм.

Мнения.

В данном случаи хотелось написать мнение российских аналитиков, который считают, что хозяева построят игру от бороны, а "армейцам" придется ее взламывать. Ожидается, что матч закончится со счетом (1:0 или 2:0).

Отчетный поединок пройдет в Швеции, на стадионе "Росунда". Начало матча 21:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)