АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2013, 19:43 0
Сегодняшнее противостояние «Суонси» и «Валенсии» в рамках 4-го тура Лиги Европы может решить судьбу путевки в плей-офф второго по значимости европейского клубного турнира.

Анонс. «Суонси» - «Валенсия» - на что сподобятся «лебеди»?Перед отчетном противостоянием в группе А лидирует «Валенсия», в активе которой 9 пунктов, и досрочный выход в 1/16 финала, в то время как «Суонси» еще предстоит доказать свое право на дальнейшее участие в турнире. Для этого подопечным Лаудрупа нужно обыгрывать на своем поле «летучих мышей». В первой встрече, которая состоялась на «Месталье», «лебеди» уже показали, что способны на это, разгромив «Валенсию» - 3:0, так почему бы не повторить успех еще раз?

В том матче по голу на свой счет записали Бони, Мичу и де Гузман. Валлийцы могли решить все вопросы в очной дуэли с «Кубанью», но сыграв оба раза вничью (1:1), поставили себя в не самое ловкое положение. И вроде отрыв от «Санкт-Галлена» составляет 5 пунктов, но в случае победы швейцарцев над «Кубанью», и поражения «Суонси» от «Валенсии», отрыв составит 2 очка. В последнем туре командам играть между собой.

Мнение.

″...Это важный матч, которые может снять все вопросы о выходе в плей-офф. У нас есть все шансы на это, но не будем искушать судьбу. Думаем только о победе. Однажды мы уже обыгрывали «Валенсию», почему не сделать это еще раз? Тем более, мы играем дома, и не имеем права ударить в грязь лицом перед нашими фанатами, - заявил Лаудруп....″ -

″...Мы вышли из группы, но это не дает нам права расслабиться. Да, возможно будут изменения в составе, но играть будем на победу. Есть такое слово в футболе, как достоинство, гордость. Мы проиграл в первой игре, теперь нужно взять реванш, - заявил Джукич....″ -

Анонс. «Суонси» - «Валенсия» - на что сподобятся «лебеди»?Потери. В составе гостей из-за проблем с голеностопом не появится Мичу, а также Уэйн Рутледж. Под вопросом появление на поле Пабло Эрнандеса, который восстановился после травму бедра. У гостей не сыграет Адиль Рами, который в ближайшее время перейдет в «Милан».

Положение в чемпионате. В последнем туре АПЛ «Суонси» на выезде обыграл «Фулхэм» (2:1), и вышел на 10-е место, в 7 очках от места в Лиги Европы. У «Валенсии» дела обстоят не лучше. В минувшем туре «летучие мыши» уступили «Эльче» (1:2), и занимают 11-е место, в трех пунктах от 7-й позиции, дающая право в следующем сезоне сыграть в ЛЕ.

Матч пройдет на «Либерти Стэдиум». Обслуживать встречу доверено Луке Банти. Начало матча 00:05. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)