АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2024, 10:17 0
Немецкий тренер оценил поединок.

Клопп назвал составляющие победы «Ливерпуля» со счетом 6:1 над «Спартой»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о выходе подопечных в 1/4 финала Лиги Европы.

Мерсисайдцы, напомним, в ответной игре 1/8 финала турнира дома разгромили «Спарту» из Праги со счетом 6:1 (первая игра – 5:1).

«Да, безусловно, мы играли с правильным ритмом и интенсивностью. Именно так мы должны были отнестись к этому матчу. Я сказал ребятам перед игрой, что именно так мы должны к ней подойти. Я не ожидал, что не пройдем в следующий раунд, мы не ожидали, что каким-то образом проиграем со счетом 0:5.

От нас зависело, насколько хорошей будет игра, и, очевидно, мы получали удовольствие от футбола, забили несколько фантастических голов и быстро повели. С этого момента игра становится сложной: например, как нужно продолжать играть? Мы справились, и мне понравилось многое из того, что я увидел.

Все хорошо, все хорошо. Мы хотели выйти в следующий раунд, мы хотели хорошо сыграть и забивать голы, и мы это сделали», - признался Юрген Клопп.
0
Автор: SergeФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)