АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 15:23 0
Испанское «Эль Класико» в Лиги Европы. Мадридский «Атлетико» в первом полуфинальном матче в родных стенах примет «Валенсию».

Анонс. «Атлетико» - «Валенсия» - испанское «Эль Класико»Знакомы обе команды между собой не понаслышке. В чемпионате Испании оба клуба провели не один и не два матча, борьба в которых всегда велась с первой и до последней минуты.

В чемпионате Испании дела у обеих команд обстоят по разному. «Валенсия» занимает 3-е место, и всеми силами пытается «сесть» в уходящий вагон Лиги чемпионов, а «Атлетико» отстающий от «летучих мышей» на семь пунктов, скорее всего вновь представит Испанию в Лиги Европы.

Интересно будет понаблюдать за противостоянием форвардов двух команд.

У «Атлетико» стоит выделить Радамеля Фалькао, являющийся лучшим бомбардиром своего клуба, а у «Валенсии» секретное оружие в лице Роберто Сольдадо. Выходец из футбольной академии «Реала», как ни кто другой знает манеры игры мадридских команд.

Диего Симеоне, главный тренер ФК «Атлетико»:

- Нас ожидается непростой матч, в котором встретятся две команды, проповедующие разный стиль игры. Важно не дать соперника владеть долго время мячом, а иначе нам придется не сладко, но как только мяч окажется у нас, уверяя вас, «Валенсии» придется приложить не мало усилий, чтобы отобрать его.

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери был менее красноречив:

- Мы похожи, давно знакомы, даже более чем хорошо знаем друг друга. Кто проделает больше полезной работы на протяжении 180 минут, тот и выйдет в финал, заявил наставник «Валенсии».

История встреч.

Между собой обе команды встречались 146 раз. На счету «Атлетико» 51 победа, в то время как «Валенсия» обыгрывала своего оппонента в 55 матчах. 40 противостояний завершились вничью.

Последний раз «летучие мыши» проигрывали в Мадриде 28 февраля 2010 года, а побеждали также в феврале, но уже 2011 года.

Арбитр.

Обслуживать встречу будет 39-летний шотландец Крейг Томсон. Свою карьеру арьитра Томсон начал в 1988 году, а в 2003 году получил звание арбитра ФИФА.

В нынешнем сезоне шотландцу уже приходилось обслуживать матч с участием «Валенсии», правда тогда «летучим мышам» противостоял «Байер», а испанцы игры проиграли.

Всего на счету Крейга Томсона в нынешнем сезоне 33 матча, в которых рефери показал 123 желтые и 9 красных карточек.

Матч пройдет на стадионе Висенте Кальдерон. Начало встречи 23:05.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Не пропустите – будет жарко!
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)