АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2023, 11:10 0
Команды сражаются в Лиге Европы.

Тренер «Нанта» рассказал о важности противостояния с «Ювентусом»Главный тренер «Нанта» Антуан Комбуаре рассказал о важности противостояния с «Ювентусом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«В Турине мы совершили подвиг, а теперь хотим совершить еще один и пройти в следующий раунд Лиги Европы. Наши шансы всегда равны 20%, но мы собираемся воспользоваться ими в полной мере.

Мы хотим, чтобы атмосфера была раскаленной, но не настолько, чтобы команда и фанаты столкнулись с последствиями. «Ювентус» – фаворит, его возглавляет Аллегри, один из лучших тренеров мира, команда привыкла к таким матчам. Нам терять нечего, а вот их вылет сделает объектом насмешек. Мы, напротив, можем стать клубными легендами.

В прошлом сезоне нам удавались невероятные вещи вроде победы над «ПСЖ» и «Монако», триумфа в Кубке Франции. Теперь мы попробуем добиться нового успеха, зная, что «Ювентус» – топ-клуб, за который играют такие чемпионы, как Ди Мария. Аргентинец был лучшим на поле в первой игре, давайте надеяться, что сейчас он выступит чуть похуже», – приводит слова специалиста La Gazetta dello Sport.

Первый матч между «Нантом» и «Ювентусом» завершился вничью – 1:1. Ответный поединок команды проведут 23 февраля.
0
Автор: SergeФото: Нант

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)