АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2022, 17:42 0
Специалист рад за свой бывший клуб.

Сунесс высоко оценил выход «Рейнджерс» в финал Лиги ЕвропыЭкс-наставник «Рейнджерс» Грэм Сунесс высоко оценил выход шотландского клуба в финал Лиги Европы.

«С точки зрения престижа и улучшения восприятия национального первенства на международной арене «Рейнджерс» сделали огромные вещи для роста шотландского футбола, выйдя в финал Лиги Европы. Если вы вернетесь на 10 лет назад, когда они были выброшены из высшей лиги и почти полностью обанкротились, то поймете, что сейчас многие шотландцы испытывают огромную радость.

Их путь наверх был долгим, медленным путешествием. А через 10 лет они выходят в финал европейского соревнования. Это говорит все, что вам нужно знать об этом клубе. Все, кто связан с клубом, заслуживают большой похвалы за то, где «Рейнджерс» оказался 18 мая.

Бундеслига — один из величайших турниров в мире, и если учесть бюджет, которым располагает «Айнтрахт», по сравнению с бюджетом, с которым приходится работать «Рейнджерс», дойти до финала – действительно великое дело», – приводит слова специалиста Sky Sports.

Финальный матч Лиги Европы «Айнтрахт» – «Рейнджерс» состоится сегодня, 18 мая. Начало – в 22:00.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)