АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2013, 21:56 0
Наставник московского «Спартака» предвкушает завташний поединок с «Сент-Галленом».

Карпин: «Должны завтра забить пару мячей»Завтра, 22 августа, в Швейцарии московский «Спартак» проведёт матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником столичного клуба станет местный «Сент-Галлен». Наставник красно-белых Валерий Карпин в преддверии игры со швейцарским клубом дал специальную пресс-конференцию, поделившись своими ожиданиями от предстоящего еврокубкового противостояния.

″...«С составом я уже определился, но раскрывать его, конечно, не буду. Естественно, давление есть. Не скажу, что мы до жеребьёвки постоянно следили за успехами «Сент-Галлена». Но сейчас столько футбольных ресурсов, что информации у нас о сопернике предостаточно. Нас устроит, если мы не пропустим и при этом забьём один или два мяча. Можете считать это установкой на предстоящий поединок. Что касается травм Бокетти и Брызгалова – это безусловная потеря для нас, но думаю мы найдем им равноценную замену из тех исполнителей, что имеются в обойме «Спартака», - заявил Карпин. ...″ -

Отметим, что в прошедшем сезоне «Сент-Галлен» добился бронзовых медалей чемпионата Швейцарии. Примечательно, что до подобной стадии в квалификации еврокубкового турнира подопечные Джеффа Сайбене никогда впредь не доходили.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)