АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2013, 21:05 0
Наставник «Мольде» опасается команды Курбана Бердыева.

Сульшер: «Рубин» намного сильнее нас в индивидуальном плане»Завтра казанскому «Рубину» предстоит первый поединок в рамках четвертого раунда Лиги Европы против норвежского «Мольде». Главный тренер скандинавов, знаменитый Оле-Гуннар Сульшер рассказал о своем отношении к команде из столицы Татарстана и ожиданиями от очного противостояния. Оле подчеркнул то, что именно российский клуб является фаворитом предстоящей дуэли.

″...«Я думаю, что «Рубин» — очень хорошая команда. Я видел много матчей этого клуба и понимаю, что это будет очень большое испытание для нас. За эти годы «Рубин» сделал себе великолепное имя в Европе и демонстрирует фантастические результаты, особенно в прошлом году. В команде собраны отличные футболисты, и каждый игрок «Рубина» на любой позиции сильнее моего. Они фавориты, но мы тоже не собираемся быть в роли мальчиков для битья», - заявил Сульшер. ...″ -

Первый матч плей-офф ЛЕ между «Мольде» и «Рубином» пройдет завтра вечером на норвежской земле. Напомним, что в прошлом розыгрыше турнира казанцы дошли до четвертьфинала, сойдя с дистанции, уступив лондонскому «Челси».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)