30.04.2021, 10:06 0
Менеджер лондонского «Арсенала» дал оценку матчу против «Вильярреала».

Артета: «У нас есть шанс на победу»В гостевом поединке 1/2 финала Лиги Европы «канониры» проиграли «желтой субмарине» со счетом 1:2. Микель Артета, подводя итог игре, заявил, что у его подопечных есть шансы на итоговую победу в противостоянии с испанцами.

«Мы не хотели приехать сюда и проиграть, но по мере того, как развивалась игра, нужен результат. Если необходимо проиграть, то это, вероятно, лучший результат, который мы могли бы получить.

Два разных тайма. В первом тайме было много моментов, где мы не были собой. Не хватало контроля. Не хватало угрозы и желания атаковать штрафную соперника. Во втором тайме все получилось совершенно иначе. У Обамеянга был хороший момент, чтобы сравнять. Уверен, у нас есть шанс на победу», – цитирует Артету BT Sport.

6 мая в Лондоне «Арсенал» и «Вильярреал» проведут ответный поединок.